Лонгслив ZNY PATCHES
Лонгслив ZNY из коллекции SS25®, выполненный из высококачественного хлопка повышенной плотности. Модель имеет прямой oversize крой и круглый ворот.
Состав: 100% хлопок
Плотность: 240г
Нанесение: шелкография + нашивки
Рост на модели: 180 см
Размер на модели: S
Рекомендации по уходу:
Стирка при температуре 30°, стирать вывернув наизнанку, не утюжить декоративные элементы, не отбеливать
Пигментное крашение придает изделию очень красивый винтажный эффект.
Матовые цвета и проработанные швы. Стойкость красителя на вымывание цвета очень высокая, также высокие показатели на светоустойчивость. Есть, однако, и некоторые особенности, о которых необходимо знать, чтобы изделие
прослужило долго и радовало своего обладателя.
- самое важное! Пигменты не очень устойчивы к истиранию. Не использовать при стирке механического воздействия (изделие нельзя тереть, затирать пятна). Удалить загрязнение можно замочив изделие, краситель устойчив к пятновыводителям, если опять же их не растирать, а просто в них замачивать.
- не использовать большие обороты центрифуги при отжиме (не более 600 об в мин)
- стирать жидкими моющими средствами
- выворачивать изделие наизнанку при стирке
- при использовании отбеливателей, цвет станет немного матовее, но не уйдет в другие тона.






















